Мы обновили сайт

  • 05.01.2015
  • |
  • Проектирование и монтаж кабельной инфраструктуры: СКС, ВОЛС

С января 2015 года компания "АБЕОНА" рада Вас приветствовать на своем новом сайте. В декабря 2014 года нам исполнилось 8 лет, вот так подарок - новый сайт! Предыдущий сайт послужил нам верой и правдой несколько лет, но морально и технически устарел - у нас огромное количество реализованных проектов, которые мы Вам покажем, через них мы приобрели бесценный профессиональный опыт.

За 8 лет работы наша Компания зарекомендовала себя, как динамично развивающаяся и финансово устойчивая организация. Финансовая устойчивость Компании обеспечена собственными финансовыми ресурсами и достигнута за счет проведения обоснованной политики, подкрепленной продуманной и проверенной временем системой.

На сайте появился блог, в котором мы будем освещать события из жизни нашей компании, личные истории сотрудников и другие интересные заметки. Разработка сайта велась так, чтобы Вам было удобно с нами работать. В результате мы имеем  удобный, современный и в то же время достаточно лаконичный сайт, за что мы искренне хотим поблагодарить Интернет-агентство «ИЕСА».