Охранные системы безопасности PERCo, как предотвращение потенциальной угрозы безопасности объекта

  • 10.07.2015
  • |
  • Проектирование и монтаж систем безопасности: СКУД,видеонаблюдение

Оптимальным средством для предотвращения любой потенциальной угрозы безопасности объекта являются охранные системы безопасности.

Учитывая современные условия и акцентируя внимание на экономической обоснованности и целесообразности использования подобных охранных систем, специалисты пришли к выводу о том, что охранные системы безопасности должны быть комплексными, чтобы решать одновременно несколько задач обеспечения безопасности, используя при этом единую техническую базу.

В наши дни невозможно представить охранные системы безопасности отдельно отсистем видеонаблюдения, которые позволяют осуществлять непрерывное наблюдение за любыми перемещениями по территории охраняемого объекта, в пределах его периметра и в помещениях.

Крупнейший отечественный производитель систем безопасности PERCo представляет охранные системы обеспечения безопасности комплексного типа, базирующиеся на системе PERCo-S-20, позволяющей объединить функции обеспечения безопасности с полной автоматизацией управления.

"АБЕОНА" готова не только предоставить охранные системы безопасности на основе PERCo-S-20 в качестве готовых решений для самых разных объектов, но и проконсультировать пользователя в процессе выбора и последующего монтажа продукции PERCo.

Гарантийный и постгарантийный сервис охранных систем безопасности PERCo осуществляется квалифицированным персоналом специальных сервисных центров, имеющих соответствующие сертификаты и располагающих диагностическим оборудованием и полным ассортиментом запчастей.