Проектирование и монтаж систем контроля и управления доступом (СКУД)

  • 01.01.1970
  • |
  • Проектирование и монтаж кабельной инфраструктуры: СКС, ВОЛС

"АБЕОНА" предлагает полный комплекс услуг по организации системы контроля доступа на Вашем объекте: подбор оптимального решения согласно поставленным задачам, проектирование и установку всего необходимого оборудования. 

Системы контроля и управления доступом (СКУД) как правило применяется для решения следующих необходимых задач: 

-организации дифференцированного доступа в помещение, 

-текущего учета рабочего времени, 

-полного или частичного мониторинга пребывания персонала компании в тех или иных офисных и складских помещениях. 

Для организации эффективного контроля деятельности сотрудников предприятия, на КПП целесообразно осуществить монтаж системы контроля доступа, включающей считывающее устройство для пропускных карт, а также обрабатывающий поступающую информацию контроллер и программное обеспечение для ПК, обеспечивающее непрерывное ведение протокола событий (т.е. контроль всех действии сотрудников). 

При монтаже систем контроля управления доступом следует учитывать, что в них нередко используется довольно внушительное количество самых разнообразных пропускных устройств, а именно – дверных запорных механизмов, бронированных шлюзов, шлагбаумов, турникетов, приводов для ворот и т.п. Монтаж систем контроля управления доступом гарантирует, что сама система обеспечит беспрепятственный проход на охраняемый объект лишь тех людей, которыми будет предъявлен соответствующий ключ-идентификатор. Каждый ключ обладает персональным номером, свидетельствующим об уровне доступа пользователя. В соответствии с закодированной в ключе информацией, сотрудник или посетитель обладает предоставленным лично ему правом на проход в то или иное помещение или через турникет в определенный период времени. Если идентификатор это карта, то ее можно одновременно применить в качестве пропуска, имеющего фото. 

Сотрудники компании "АБЕОНА"на высоком профессиональном уровне выполнят проектирование и монтаж СКУД, а также различных элементов СКД от импортных и отечественных производителей:

монтаж СКД ESMI

монтаж СКД КОДОС

монтаж СКД Bolid

монтаж СКУД других производителей;

установка дверных доводчиков, кодовых панелей и автономных контроллеров

монтаж и установка считывателей пластиковых пропускных карт и считывателей ключей Touch Memory

установка замков и автоматических защелок электромеханического типа. 

"АБЕОНА" предлагаем целую линейку различных по функционалу и стоимости систем контроля доступа. Наши менеджеры сделают для Вас бесплатный расчет и составят коммерческое предложение.